algo que te ponga muy caliente...salido perdido

una vez tomé algo que llevaba tribulus y no se que más,no recuerdo como se llama,y quiero que me aconsejeis,ya que quiero volver a sentir esa fogosidad,que te ponia salido perdido…ya que ahora no tengo ni deseo ni nada,no se si es debido a todo el proviron que tomé sin control…que eso si que ponía…me lo daban en la farmacia,asi que no sería peligroso(sin receta) Aunque ya no me lo venden :

decirme lo mejor que hayais tomado…para comprarlo…es muy importante para mi

:shock: tio estas enganchao al provi!!

el proviron no es como los caramelos sugus, es una droga hormonal que te puede crear trastornos en la produccion endogena de testosterona…

Tienes en farmacia otra cosa mas potente, son pastillas azules , pregunta por viagra
Porque tomabas proviron?


Y por que no mejor un postciclo?tienes testiculos recogidos?.. 8)

hola, aplicaste algun ciclo sobre ti? o solo consumias a destajo proviron?

como te indicaban antes,si tienes problemas para las erecciones puedes usar sildenafil es barato, efectivo y lo venden si receta en las farmacias.
ojala estes mejor , saludos

si es dependiente, es casi seguro que ya tiene algun desiquilibrio en su eje.-

ola,perdonad que haya tardado tanto tiempo en contestar los mensajes…pues un postciclo no se lo que es,ni lo que lleva,y gracias a los que os habeis preocupado por mi,si.compraba en farmacias proviron,y viagra no quiero tomar ya que no es natural,quiero cosas naturales,hierbas…lo que sea…

El provirón tiene el problema que cuando se abusa de él tomando más de dos comprimidos día puede acabar produciendo el efecto contrario.

Además del tríbulus el zma se usa también para subir la testo endógena.

Así nos va…