Ayuda con dianabol!

Hace 3 semanas estoy tomando 30 mg diarios de dianabol, pero lo estoy usando como " suplemento " lo tomo por la mańana antes de ir al gym, la semana que viene ya lo termino, yo lei que como suplemebo se podia usar, pero me parece que hize cualquier cosa

jajajajajajaja que maravilla. Pues cortalo y reza que no te haya parado el eje, de todos modos has un PCT.

Te faltó poner porqué te parece…

Como dice Sallenator “Esperemos que no pase nada…”

Saludos!

Debes tomar protector hepatico como similarina, acido lipoico o liv 52 tambien tamoxifeno para la actividad estrogenica , las dosis que usan los atletas como “suplemento” es de 5mg a 15 mg entendiendo que 15 mg es para atletas de mas de 90 kgs no deben sobrepasar mas de 8 semanas de uso como “suplemento”.
Una o dos semanas con clomifeno 50 mg y tamoxifeno te ayudara a recuperar tu eje.

Por dios, el dianabol no es un “suplemento” a ninguna dosis, es un esteroide y como tal tiene efectos secundarios sobre el eje hormonal al usarlo, sin importar si son 5mg o 15 mg o 100 mg.

Haz un PCT y no vuelvas a hacer tremenda tontería.

1 me gusta