Ayuda con ECA

Hola, lo primero gracias por leerme y un saludo a todos.
Hara ya un tiempo que estuve tomando ECA, no dure mucho tiempo y todavia me queda efedrina, pienso en empezar ciclo de ECA denuevo pero recuerdo que pare el anterior porque sentia dolor en los antebrazos, como si me dolieran las venas por la zona de las muñecas al tomarlo, pienso que sera por culpa de la hipertension que provoca la sustancia pero no se si sera normal tanto como para llegar al punto de molestar o incluso doler en ciertos momentos. Decir que mi tension es y ha sido siempre perfecta, ningun problema ni alteracion jamas de corazon ni tension arterial, alguien le suena algo de esto? yo no veo nadie que haya comentado nunca nada similar. Algun consejo? Empece tomando muy poca cantidad ademas, 1/4 efe, 1/4 aspi, 1 durvi y desde el primer dia esa sensacion/molestia, podria ser que tenga que subir la dosis de aspi para licuar mas la sangre? puede ser eso? Saludos y gracias de antemano