ayuda urgente! asustado!

panas hace 4 semanas comence y q un ciclo d deca… pero la vaina no me lo platie bien y comence a hacerlo sin nu¡ingun tipo d asesoria!! el ciclo consistia de deca 100mg cada 4 dias, y llegue a colocarme 4 inyecciones en total, ok le explico el mismo consistia solo en deca no tenia ni poly ni ningun otro tipo d medicamento, el ciclo fue interrumpido por no saber lo q hacia ahora ando asustado por si esto me puede traer algun tipo d consecuencia, osea en mi parte sexual, yo personalmente no lo creo porq no fue mucho lo q me aplique pero buehhh espero sus opiniones.

pon tus datos.

75kg, 1.70 estatura. 24 años

hombre el deca solo por lo que yo se puede causar problemas de apetito sexual pero como ha sido muy poca cantidad no creo que pase nada y si tienes algun problema de ese tipo tranquilo, con el tiempo pasara

y para la proxima asesorate bien antes de hacer un ciclo ahh y dale un repaso a las normas del foro porque el titulo de tema que has puesto no es para nada iustrativo

saludos colega!!