creo ke se me acelera el corazon

creo ke kon el novaldex se me acelera el corazon,es posible ke me okurra eso?me tomo 2 por ke me da miedo tomarme mas,puede ser de la cantidad ke me tome?pues me aveis dicho ke me tomase 4 cada dia?ke hago pues estoy un poko liado.es ke se me mete una punza en el corazon ,komo si fuesen gases.puede ser de eso?.gracias amigos!!!

Hola…

Que yo sepa el nolvadex no causa ese efecto.

Ahora bien, de cuanto es el nolva que te estas tomando y en que momento del dia, las dos juntas o separadas???..

Ahora bien, si estas tomando nolvadex es porque estas en ciclo, que ciclo estas haciendo, y que dosis estas usando?

eres medico pincho!!!
no lo sabia!!enhorabuena :wink:

este manolo se expresa al tipito este que botaron de aqui hace como un mes no me acuerdo el nombre pepechoto? mr pefeccion algo asi llama a mr pincho de la igual manera nose por que pero algo me dice q es the same person…

pues frito yo pienso igual qure tu este tipo es el mismo de auqel trio lukas,mr.perfeccion y pepechoto.