devil sin ganas =dieta

saludos :smiley:
por qe estando en un ciclo decavet 300 testovet 300
me siento sin ganas de entrenar, muyy devil muy devil… y con mucho sueño
a qe se deve esto señores. alguien me puede ayudar.?

voy en el 2do pincho

Amigo sayayiin tomando en cuenta que van apenas 2 pinchos no creo que sea por los roids, puede que sea mas psicologico que otra cosa, podrias analizar mas variables tales como la dieta, las horas de sueño, o sera que esperabas resultados mas rapidos de los roids, recuerda que estos que usas no te haran efecto hasta la cuarta semana de uso, tal ves podrias meter algun oral como el diana, incluso podrias tomar ECA. Cuantos ciclos llevas hechos?
Saludos.

gracias renzgiach es mi primer ciclo. el anterior lo deje en el 4to pincho por qe eran fakes.

y qisas sean las horas de sueño ya qe no me da sueño hasta las 2 am y me levanto a la 12 pm duermo 10 hrs. pero aun asi devil y desganado…

amigo si estas devil repasa tu dieta, recuerda q cuando se usan roids las nesesidades nutricionales aumentan muchisimo,.,. verifica tus carbos, tus vitaminas ,.,. y acidos grasos ecenciales ,.,. o por ahi es q tu roids no sean ariginales ,.,. no sabria desirte