encogimiento testicular?

HOla, quiero ssaber q me pasa, he estado sintiendo una especie de calambres en la zona testicular y me los mire y se estaban moviendo, como encogiendo nose bien. Emepeze el hace 5 dias a tomar stanozolol, q puedo hacer, alguien q m ayude porvafor. Estoy perdiendo mi capacidad de ereccion.Es encogiemiento testicular esto???

ojo alerta

bueno mi pana estas mal. ya veo, lo que pasa es que tu nivel de testoenona natural del cuerpo no esta completa, en algo la haz gastado, o por alguna razon sospecho, que te echas tu porros… y esteroides y porros son mortales. nose tu edad pero es muy importante saberlo, porque el stanozolol no lo pueden usar cualquier persona y ademas necesitas un sistema de ciclo. por los momentos te recomiendo suspender lo tuyo. y tomate 2 tabletas diarias de proviorn tabletas. durante 15 dias, evita tener sexo y consumir cualquier tipo de dorga luego de este periodo estimula tu pene para que el flujo de sangre lo deje normalito, pero no abuses ok. evita eyacular