Estabilizando mis hormonas....

Muy buenas,
He terminado hace casi un mes un ciclo de 10 semanas de 10 mg de Oxandrolona y 10mg de winstrol y desde la semana después de acabarlo empecé a tener los sintomas previos a la menstruación (dolor de ovarios, cambios de humor, acné, sensibilidad en los senos y un terrible apetito) pero aún no me ha bajado!
Me gustaría saber si esto es normal, si el resto de mujeres también tiene estos sintomas durante tantos días y cuanto suele tardar, mas o menos, en restrablecerse todo.
Muchas gracias de antemano.

Vaya, se me olvidó poner que durante todo el ciclo no me ha bajado la regla ( Y no estoy embarazada)

buenas susana!!! leiste este post http://www.tupincho.net/foro/uso-de-esteroides-en-las-mujeres-t17273.html ??

Hola Susana.
Es normal que lleve algun tiempo a tu organismo reacomodarse. A mi me ha tardado un mes y medio en el primer ciclo y un mes en el segundo. Igualmente se supone que lo correcto seria que no se pierda la regla, pero bueno en lo personal esta fué mi experiencia.
Que andes bien!
Saludos.