fiebre

llevo una semana tomando 2 pastillas diarias de dianabol,junto con boldenona y wistrol inyestado.Despues de esta semana me he levantado con una fiebre que no veas,no me encuentro muy bien,decaido,desganado sin fuerzas.Si esto es asi con una semana que llevo,q sera de mi cuando llegue a la quinta semana y le meta hasta 5 pastillas de dianabol diarias.Que me recomendais…es normal esto q me esta pasando?Lo primero es preservar mi salud y si es necesario mandar al carajo los roids.Muchas gracias.Atentamente,alberto

postea el ciclo que estas haciendo.

sabes con seguridad que los productos que tomas son verdareros?

el dianabol se toma 5 pastillas al dia, no se hacen piramides se subida y bajada.

la causa de la fiebre podria ser que el diana fuera falso, o la boldeo el mismo winstrol.

o que algunos de los componentes que usas no te sentaran bien eso va segun cuerpos(suponiendo que fueran verdaderos.)