Ligera perdida de libido al iniciar Clomid+Taxus (Post Ciclo)

Hola abri este nuevo Hilo en relacion a mi Post Cilo, del ciclo que hice pasado:

Termine mis 2 semanas de HCG y estaba muy bien respecto al libido, es decir, despues de terminar mi ciclo deje pasar unas semanas empezar el HCG mientras hacia una salia con stano, despues arranque 2 semanas con HCG y me fue bien durante esas 2 semanas, no tenia perdida de libido ni nada.
El domingo pasado inicie mi post ciclo, 100mg de clomifeno + 10mg de taxus, el clomifeno me lo estoy tomando 50mg en la mañana y 50mg en la noche.

Entocnes inicie esto el Domingo y para el dia Martes, es decir 2 dias despues, senti una ligera perdida de libido la cual continua todavia es decir 3 dias de haber iniciado.
Esto me preocupa porque yo iba bien con la HCG y cuando termine, y arranque el POST CICLO empece con este problema.

Alguien podria ayudarme a entender porque?
Aparte del clomid, tambien estoy metiendo MACA negra 3 veces al dia, tambien estoy metiendo testrol y aceite de Krill.

Saludos