Mucho dolor con sustanon

buenas, estoy teniendo un problema con el sustanon, un dia despues de que me lo inyecto me duele tanto la nalga que hasta tengo calambres en la pierna, este dolor dura no menos de 3 dias, el producto estoy 100% seguro que es bueno. A parte ya llevo 4 inyecciones y las nalgas se me estan empezando a poner duras…

alguno sabe si es normal??

gracias!

El susta es normal que duela un poco pero lo tuyo es excesivo.
Mejor que lo cambies por otra testo.

Lo que te pones es sustanon 250 mg/ml? Es decir, usas 1 ml únicamente? porque 1 ml no debería producir semejantes dolores. Será que te lo estás poniendo mal o en una zona no adecuada? Has revisado bien si te lo pones donde debe ser?

Saludos,

FLFH

si, es un ml, durateston landerland 250mg/ml
ya encontre el problema, resulta que yo pense que estaba relajado el gluteo cuando me ponian la inyeccion, pero hasta qe me acostumbre al pinchazo. Ahora no me duele nada, se ve que apretaba la nalga levemente cuando estaba entrando el liquido…
je ahora me duele un poco cuando me siento pero dura un dia o menos.

gracias por las respuestas!

Pues MUY BIEN!!!
Solucionado el problema, felicitaciones y Suerte,
FLFH
P.D.: Ya nos contarás como han ido los resultados del ciclo!!!