posible problema con el nervio ciatico

hola, vereis toi haciendo un ciclo con deca, winstrol y testoviron.
Me los inyecta un ats y no tengo ningun problema con el wins ni el deca pero cuando me inyecto el testoviron al dia siguiente me empieza a hacer un fuerte dolor en lo qe es la parte de arriva del femur y la articulacion de la cadera qe me llega asta la rodilla y qe va aumentando progresivamente durantre el segundo dia del pinchazo asta acerse insoportable. el dolor disminuye a la mañana del tercer dia pero se me qeda una fuerte inflamacion en la zona qe me impide caminar a causa del fortisimo dolor.Esto ya me a sucedido las dos veces qe me e pinchado testoviron y el problema a sido exactamente igual en los dos casos. porqe me pasa esto con el testoviron y no con el deca y el winstrol?Qe remedio puede aver?
tambien e tomado antinflamatorios qe me ayudan un poco a soportar el dolor pero no me solucionan nada. un saludo a tos.