Posible problema hepatico con turinabol

Hace 6 dias empeze un ciclo de bolde testo y kick star con t-bol de balkan, el caso es que desde hCe un dia que hice espalda llevo notando pequeńos pinchazos debajo del pecho en la zona del higado.
No se si puede ser del tbol que tomo 40mg al dia,pero como he dicho solo levo 6 dias no creo que ya hAya producido dańo. Aparte estoy tomando de protector liv 52 6 pastillas mas R-ALA 2 Pastillas de 500mg. Mi pregunta es ?creeis que el tbol esta provovado dańo hepatico de ahi los pinchazos,? Me estoy pasando con los protectores? Bajo la dosis de acido tioctico o sigo con la misma dosis? Habria problema por tomar el liv52 y el acido tioctico a la vez? Podrian ser los pinchazos psicologicos??

Se me olvidaba las encimas hepaticas las tengo en valores normales y la got 28 gamma 28 alt 38 y fosfata alcalina 110 de 330 como maximo, este analisis me lo hice hace unos 2 meses