Sustanon - portugues

Hola no he podido acceder a la cuenta de mi hermano y tube que hacer una nueva para mi.
Tengo una duda respecto a este sustanon ya que es lo unico que consegui a través de terceras personas,
lo de mas saca mi hermano de la farmacia.

[http://s2.subirimagenes.com/imagen/previo/thump_9352847screenshot1.png]
(https://www.subirimagenes.com/)

[http://s2.subirimagenes.com/fotos/previo/thump_9352870foto.png]
(https://www.subirimagenes.com/)

[http://s2.subirimagenes.com/fotos/previo/thump_9352875foto2.png]
(https://www.subirimagenes.com/)

Me explico porque tengo dudas:
resulta que dia 30/03/2015 este lunes me puse un ml( sustanon250/ml)
no note nada de dolor, dos dias siguentes ( martes y miercoles) si que me dolia mucho( pero soportable)
sitio de inyeccion.
me preocupa siguente - susta contiene propio pues actua de inmediato,pero hoy ya es jueves y no he notado nada
de aumento de libido todo lo contrario, de normal tengo relaciones con mi mujer cada dia o cada segundo y ahora no tengo
ni ganas ni nada…
lo unico que noto es como si me estuviera descomponiendo por dentro (estomago)
No digo que tengo que tener un aumento de fuerza, no simplemente hablo de libido!
Si me confirmeis que es posible que mi susuta puede ser fake, entonces no me pondre primo que tenia pensado meter hoy por la noche
y cancelare el ciclo hasta encontrar susta de farma
En el caso de suspender ciclo supongo que no necesitaria peratia (PTC) ya que ha sido solo un pincho de susta.

Datos:
Edad- 30
Estatura- 169-170
Peso- 74
Tiempo de entreno sin interrumpir- 4años ( se que es poco pero bueno )

De antemano pido disculpas por mi castellano ya que no soy hispano hablante nativo.

Gracias.

Ups al final no se como he posteado de su cuenta…
Por si a alguien surgen preguntas tipo : “en otro post tienes puestos otros datos”
aclaro soy hermano del propietario de la cuenta OMON…

en fin la duda esta expouesta en el anterior mensaje!

Disculpa por el lio.

Buenas, te comento… Solo leyendo lo que has puesto tengo que decirte que eres muuuy novato.
El sustanon aunque sea la mezcla de varias testos su efecto empieza a pegar a partir de la 4ª semana normalmente o mas tarde. De todas formas te digo que no puedo ver tu susta en imagenes grandes no se por que, pero tiene buena pinta la verdad, muchisimo mejor que cualquier susta pakistani que es 99´99% fake. postea tu ciclo por favor porque creo que vas a tener muchas locuras visto lo visto… Todo lo que te digo es sin ofender claro

Un saludo

 :lol: 

No he hablado de " empieza a pegar"que significa - cuando aplicamos durante varias semanas la sustancia y al pasar 3-5 semanas ( dependiendo del roid) vemos resultado tipo …
Si no he nombrado un efecto que produce sustanon! Ya que debido a que contiene propio empieza actuar desde PRIMER dia! Y si lees mas detenidamente veras que digo que ha pasado 4 dias desde aplicacion!

No te preocupes lo del ciclo, gracias por tu ayuda!
Locuras tipo: para 2º ciclo con 75 kg meter 650mg de testo?

Del mismo modo te digo sin ofender !

Gracias.

He leído todo bastante bien… vuelvo y te repito
La subida de libido es un efecto de la testosterona cuando empieza a hacer efecto, que hayan pasado 4 días y pidas algún tipo de efecto es un tanto incomprensible en este mundo ya que el sustanon aunque tenga varios tipos de testosterona actúa como una sola.
Con todo esto quiero decirte que la tuya puede ser buena solo que tengas paciencia porque hasta la 4ª semana no vas a notar libido ni fuerza ni cualquier tipo de efecto que te hayan comentado o hayas leído.
Si te pusieras propionato EOD (día si día no) pues si que notarias sus efectos en la primera semana tanto libido como todo lo que supone su uso.
El propionato tiene una actividad de día y medio, no por que tenga propio el sustanon vas a notarlo desde el primer chute, ni dejaras de notarlo desde el día y medio despues… suerte